К юбилею Международной академии холода и Кемеровского технологического института пищевой промышленности

Буянов О. Н., Просеков А. Ю.

20-летний юбилей Международной академии холода (МАХ) практически совпал с 40-летним юбилеем Кемеровского технологического института пищевой промышленности (КемТИПП). На базе этого института формируется деятельность Кузбасского регионального отделения МАХ. Основными направлениями дальнейшей работы Кузбасского регионального отделения МАХ являются: со­вершенствование учебной, методической и научной работы, укрепление лабораторной базы, подготовка кад­ров высшей квалификации, развитие связей с производством.